480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я работать учителем, если у меня есть татуировка?

Могут ли мне отказать в работе ссылаясь на закон? Могут ли возникнуть проблемы при приёме на работу? Тату находится с внутренней стороны руки над запястьем. Место не самое незапамятное. Татуировка не тюремная, не призывает к насилию и экстремизму.

27 Августа 2017, 14:28, вопрос №1735511 Вероника, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,7
Рейтинг Правовед.ru
16196
ответов
5285
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В законе таких ограничений нет, в том числе и в ТК РФ. Всё зависит от директора школы, который с вами будет общаться и его личных убеждений на этот счет.

27 Августа 2017, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25