Адвокат пропал

Добрый день!Подскажите пожалуйста , что делать если адвокат который занимается наследством квартиры уже 2 месяца не выходит на связь а я являюсь гражданкой другого государства.Спасибо

, Елена, г. Белгород
Валерий Маняшин
Адвокат

Найти другого. А если вами оплачена полная сумма за услуги — взыщите неотработанную часть гонорара. Если вы знаете причину невыхода на связь и она является недобросовестной — пожалуйтесь в адвокатскую палату 910-320-02-75, maniashin@mail.ru