Отказ страховой в ремонте телефона, который разбил брат

здравствуйте. братиршка разбил мой телефон, телефон застрахован в альфа страховании "защита покупки" отдал в сервисный цент мне отказали в страховом ремонте.ссылаясь на нестраховой случай

, денис, г. Казань
Роман Волков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями страхования в части какие страховые случаи покрывает страховка.
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Добрый день. Необходимо проанализировать договор страхования.

В уточнении вопроса прикрепите фото\скан договора страхования, Правила страхования, а также Ваше заявление и Ответ на заявление в страховую.

В настоящий момент дать полны ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.