Как получить свои деньги обратно, если интернет-магазин не прислал товар?

Добрый день. Я заказала вещи в интернет магазине, заплатила 100 процентов + доставка, вещи так и не доставили. Отказалась от вещей попросила вернуть деньги, денег так и не перевели. Что нужно делать, куда обратиться? Интернет магазин находится в моем же городе

, Ирина, г. Волгоград

Добрый день, Ирина!

Пишите претензию на электронную почту в интернет магазин и ждите ответ и можно с описью вложений отправить почтой России претензию.  Потом можете в суд обращаться если есть есть контактные данные магазина. Если контактных данных нет и не возвращают деньги, то в полицию с заявлением.

С уважением,

Александр