Личное дело мужа не пересылают уже 3 месяца со дня его увольнения, что делать?

Добрый день! Муж уволился почти три месяца назад из части. Личного дела нет. Запрос отправляли, но уже месяц прошел после запроса. На все вопросы наши военкомат отвечает, ждите. И так каждый раз. Помогите,что можно сделать? Ведь без личного дела нас не принимают в новой части!

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Владимир! Хочу уточнить Вы уволились и хотите заключить контракт по новому месту жительства?

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да, хочу заключить контракт по новому месту жительства. Добрый день! Подскажите, что делать без личного дела?

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да, хочу заключить контракт по новому месту жительства. Добрый день! Подскажите, что делать без личного дела?