Сотрудники полиции сняли сына с поезда за банку пива, когда он возвращался с вахты из Уренгоя
сын возвращался с вахты с Уренгоя ,сняли с поезда т.к. была в руках банка пива- я перевела деньги утром на билеткогда он снял деньги его задержали полицейские, в участке его избили продержали 2 дня выпустили вещи осмотрели вернули, а денег нет -будешь возмущаться в тайгу отвеземВ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ написали ,что он оказал сопротивление.хотя сын говорил что он только успел снять деньгиС ними он оспаривать побоялся ..что у них все схвачено,в данный момент он едет домой, станция Пусовск певая от Уренгоя