Мне продали сим-карту бывшую в употреблении и не уведомили меня об этом, как быть?

31/05/2017г мне продали сим-карту,бывшую в употреблении.

Мне постоянно звонят и требуют объяснения ,где я приобрел сим-карту.

26.08.17г я обратился в салон,где пробрел сим-карту.Продавец ответил,

что они постоянно продают карты б/у.

Я оплатил 350 руб за новую сим-карту.Прошу проконсультировать.

, Станислав,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это действительно так, что салоны продают   номера б/у. Это разрешено.   Ведь старые номера не могут уничтожаться.  Они салоном связи  просто выдерживаются до 6 месяцев как им перестал пользоваться предыдущий владелец  и снова идут в использование.