Оформили протокол без понятых на лишение прав за то что спал в нетрезвом виде в машине по ст12. 26
Анатолий
Добрый день! Понятые не нужны, если ведется видеозапись.
Без прозьбы пройти мед освидетельство, ссылаясь на спешку, и роспись в протоколе не моя
Анатолий
Должна была быть не просьба, а предложение пройти освидетельствование на месте, в медучреждении.
Могу ли я вернуть права, за платив хотя-бы штраф, чтобы не было их лишение
Анатолий
Штрафа не предусмотрено, остаться с правами можно только доказав, что Вы не являлись водителем, то есть не ехали, либо в случае нарушения порядка освидетельствования.
Необходима помощь в составлении жалобы — можете обратиться ко мне через личные сообщения.