Можно ли получить жилье по избранному месту жительства, если продолжаю служить по контракту?

Стояла на получения жилья по месту службы, 22 года календарных, 45 лет. Продлевают контракт после предельного возраста, контракт закончен 2 месяца назад. Новый ещё не подписан, в этот период выделили жилья постоянное жилье по месту службы, могу ли я отказаться и продолжая служить написать рапорт по избранному месту службы

, Татьяна, г. Москва