Какие документы нужны для досрочного увольнения со срочной службы?

Здравствуйте!у меня родился второй ребенок я служу 3 месяца , месяц назад родился документы какие нужны заверенные или копии? Копии по факсу отправил, оригиналы нужны сказали

, Айдыс, г. Мурманск
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Заверенные у нотариуса копии имеют такую же юридическую силу как и подлинники. Не рекомендую оригиналы предоставлять.