Что делать, если у мужа обнаружили наркотики?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как быть и что сейчас делать?мужа остановили на трассе,проверили машину,муж добровольно сдал наркотики,дело еще не завели,нам не сообщают сколько граммов было,муж утверждает 2,2 гр.,что нам сейчас делать,нанимать сразу адвоката.?опер отдел говорит что дело только заведут через 10 дней,муж находится дома.был осужден 2012 по ч.2 ст 218,выше в 2015.

, Елена, г. Бузулук

Добрый день. Вне зависимости от того, года заведут дело, считаю обязательно обратиться к адвокату. Поскольку он сможет ознакомиться с материалами дела и проконтролировать весь процесс, во избежание ошибок по делу.