Каковы последствия, если мой трудовой договор подписан чужой подписью?

При трудоустройстве за меня подписал кто то трудовой договор и принесли мне уже с чужой подписью, замены моей

, Севиндж, г. Йошкар-Ола
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Сэндвидж.

     В таком случае такой трудовой договор не действителен. А с другой стороны  подделка подписи. Если не хотите заявлять на подделку подписи, пусть просто переделают трудовой договор, и уже вы в нем распишитесь, только внимательно прочтите его.

Удачи вам.