Какое наказание грозит при повторном обвинении по статье 228?
Какой светит срок человеку у которого приняли возле дома и нашли при нём 8g мефедрона при этом у него уже имелась судимость ст 228
, Людмила, г. Ирбит
Людмила
Здравствуйте, Людмила, г. Ирбит
Все зависит когда была судимость, какое наказание отбывал и как давно… Погашена судимость??? Какая позиция по делу (признает или нет обвинение, сотрудничает со следствием или нет. Ваших сведений недостаточно, что бы давать какие либо прогнозы