204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Какое наказание грозит при повторном обвинении по статье 228?

Какой светит срок человеку у которого приняли возле дома и нашли при нём 8g мефедрона при этом у него уже имелась судимость ст 228

25 Августа 2017, 13:10, вопрос №1734205 Людмила, г. Ирбит
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1553
ответа
423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Какой светит срок человеку у которого приняли возле дома и нашли при нём 8g мефедрона при этом у него уже имелась судимость ст 228

Людмила

Здравствуйте, Людмила, г. Ирбит

Все зависит когда была судимость, какое наказание отбывал и как давно… Погашена судимость??? Какая позиция по делу (признает или нет обвинение, сотрудничает со следствием или нет. Ваших сведений недостаточно, что бы давать какие либо прогнозы

25 Августа 2017, 20:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25