Уменьшение пенсии после перерасчета, который сделали без моего согласия

Хочу пересчитать пенсию. обращалась к другим юристам, оказались в данном вопросе не квалифицированы.

, Нина Михайловна, г. Краснодар
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Готовы помочь Вам разобраться с данным вопросом дистанционно. Расскажите подробнее, как и что произошло. Чем мотивировали уменьшение сотрудники ПФР? Как давно уменьшили пенсию и на сколько? Есть ли какие-то письма от ПФР об уменьшении размера пенсии?