Можно ли попасть на длительное свидание по временному паспорту?
Добрый день, могу ли я попасть на длительное свидание к мужу по временному паспорту так как оригинал я не успеваю забрать?
, Зухра, с. Ербогачен
Добрый день!
Лица, прибывшие на свидание с осужденным, должны иметь документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие их родственные связи с осужденным: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства. Прибывшие на свидание лица, их одежда и вещи досматриваются.