Куда жаловаться, если у меня украли ноутбук и не вернули деньги?

Уменя украли ноутбук был суд не нуутбука не денег не вернули ему дали штраф. Он спросил мне пдотитб судья сказала приставам.что мне делать я плачу болит от нервов уменя голова и сердце колит в мне переживать нельзя что мне делать я незнаю как внрнуть

, лилия, г. Димитровград
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Пишите жалобы руководителю судебных приставов и прокуратуру.