292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Разрешается ли парковка непосредственно под окнами у жилых домов?

я случайно уронил таз с балкона . под балконом был припаркован чей-то автомобиль. Разрешается ли парковка непосредственно под окнами у жилых домов?

24 Августа 2017, 21:04, вопрос №1733665 Сергей Бревнов, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
9507
ответов
4637
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Сергей.

Согласно:

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2007 года N 74

О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов»
1.2. Требования настоящих санитарных правил распространяются на размещение, проектирование, строительство и эксплуатацию вновь строящихся, реконструируемых промышленных объектов и производств, объектов транспорта, связи, сельского хозяйства, энергетики, опытно-экспериментальных производств, объектов коммунального назначения, спорта, торговли, общественного питания и др., являющихся источниками воздействия на среду обитания и здоровье человека (абзац в редакции Изменения N 3 от 9 сентября 2010 года.
Разрыв от сооружений для хранения легкового автотранспорта до объектов застройки Таблица 7.1.1.
до Фасадов жилых домов и торцов с окнами
Открытые автостоянки и паркинги вместимостью, машино-мест
10 машиномест  и менее — 10 метров
11-50 машиномест  - 15 метров
51-100 машиномест  - 25 метров
101-300 машиномест — 35 метров
свыше 300 машиномест — 50 метров
http://base.garant.ru/12158477...

24 Августа 2017, 21:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25