Куда жаловаться по поводу острых штырей на батарее в школе?

Здравствуйте, в школьном коридоре на батареях торчат острые штыри. На замечания родителей администрация не реагирует, видимо зашевелятся когда произойдёт несчастный случай с ребёнком. Куда обратиться с этим вопросом кроме школы? Город Королев, школа 12

  • IMG_0581
    .jpg
  • IMG_0581
    .jpg
, Галина, г. Королев
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!
Для начала неплохо было бы сфотографировать те штыри, о которых идет речь.

А после этого у вас полная свобода действий, но только официальными письмами, заказными, с уведомлениями о вручении, либо относить заявления лично и на своем втором экземпляре требовать проставлять входящий штамп, дату и номер.

Заявление однотипное, в простой письменной форме, с изложением сути проблемы и приложением фотографий.

1. Заявление на имя директора школы.

2. Заявление на имя начальника ГОРОНО.

З. Заявление на имя главы муниципального образования.

4. Заявление в органы Роспотребнадзора.

5. Заявление в органы прокуратуры.

Я могу продолжать еще долго, но уверен, что этого достаточно.

К кому именно обращаться, решать Вам, можете написать сразу по всем адресатам.

Гарантированно положительный результат не заставит себя долго ждать.

УДачи!

Галина
Клиент, г. Королев

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ, фото прикреплено к вопросу, но я вам ещё и сюда прикреплю

Ваш вопрос на сайте опубликован дважды, в первой публикации фото не было.

Действуйте!

Закон на Вашей стороне!

Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Подайте жалобы сразу в три организации: Департамент образования, Прокуратуру и Роспотребнадзор

Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Надзор за гос. учреждениями также осуществляет прокуратура, поэтому вам следует обратиться в местную прокуратуру с коллективным заявлением.

Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Галина!

Кроме школы с этим вопросом Вы можете обратиться в департамент образования вашего города. Стоит направить туда письменное заявление.

С уважением, Владимир!