Правомерна ли претензия за пользование объектами инфраструктуры?
В 2012 году приобрел 2 земельных участка в котеджном поселке "Великие озера". 10.05.2012 я стал собственником земли. Так как первые 2 года ни электричества ни дорог не было- их строительство началось в 2015году, то желание что то делать пропало и земля продается. не делалось даже межевание). 23.08.2017года я получил претензию дачного некомерческого товарищества "Великие озера" за пользование объектами инфракструктуры с 2013года с просьбой погасить задолженность иначе дело передадут в суд. Также в пакете договор на вступление в товарищество, который я не подписывал, с просьбой подписать. Как поступить?
нет. дороги входили в стоимость , электричество и газ оплачивал сам