Как подать в суд, если неизвестен адрес интернет-магазина?

Меня,как уже и многих россиян,судя по отзывам в интернете, "кинул" интернет-магазин "Aerial 2100".Вместо обещанной в рекламе,которой пестрит весь интернет,антенны,принимающей 80 и более телеканалов за 990 руб.они присылают "пустышку",которая в том же интернете стоит не более 50 руб.Указанный в рекламе телефон 8(495)133-02-35 не отвечает.Очень бы хотелось с этими мошенниками встретиться в суде-за Державу обидно.С надеждой на Вашу помощь-с уважением пенсионер,1953 г.р. Ногин Леонид Симонович.

, Леонид Симонович, г. Вологда
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию по факту мошенничества. Ст. 159 УК РФ:

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если Вас признают потерпевшим, Вы вправе подать иск о взыскании суммы.