480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Является ли случай страховым, если телефон упал в воду при игре с детьми?

Добрый день, телефон приобретен в магазине сотовой связи и оформлена страховка. В течение нескольких дней телефон упал в воду при столкновении с детьми, в игре. Пришел отказ

24 Августа 2017, 09:22, вопрос №1732912 Наталья, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
8,6
Рейтинг Правовед.ru
1751
ответ
772
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Для того, чтобы оценить законность отказа необходимо ознакомиться с ним, а также с условиями договора страхования и правилами страхования. Выложите здесь, пожалуйста.

24 Августа 2017, 21:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25