Ответ в банк на письмо о предоставлении пояснений

Добрый день! Центр комплаенс Сбербанка прислал письмо о предоставлении документов с поставщиками и заказчиками (акты, сч-фак, договора), документы, подтверждающие использование наличных денежных средств, полученных по корпоративной карте (Авансовые, чеки, квитанции и т.д.), о предоставлении письменных пояснений о привлечении заемных средств. Как правильно отписаться, чтобы не возникало дополнительных вопросов, какие документы предоставить, потому что если готовить все, что запросил банк, то работы дня на 3.

, Галина, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно сказать какие документы предоставить. Все зависит от того, что представляет собой запрос, наложил ли банк какие-либо ограничения на движение средств по счету и т.п. Если просто необходима отписка, приложите часть документов и отправьте ответ.