Как узнать и устранить причину, по которой паспорт считается недействительным?

В течение 3-х лет неоднократно банки отказывали в выдаче кредита и только вчера мне сказали, что мой паспорт недействителен! Что делать?

, Татьяна, г. Красноярск

Татьяна

Добрый день! Узнать можно на сайте государственных услуг или на сайте МВД, но достоверную информацию вам могут дать непосредственно в подразделении УВД по миграционному учёту которые занимаются выдачей паспортов РФ.

Татьяна

Подать заявление на выдачу нового паспорта в замен недействительного...