Что делать, если администрация городского округа хочет нас лишить земельного участка?
Наш 12-ти квартирный дом построен в 1959. При вселении каждой семье выделялись земельный участок для огорода и погреб в сарае,который указан в техническом паспорте дома. Не смотря на 58 лет пользования, не спросив жильцов, администрация городского округа сформировала земельный участок под ижс ,лишив нас придомовой территории.Законно ли поступила администрация?