Должен ли я платить долг за коммунальные услуги по месту прописки?
Прописан в комнате у бывшей жены, официально разведены. С 2014 года она не платит квартплату. Был суд и после этого у меня снимают деньги с карты. Я не проживаю в этой комнате. Снимаю квартиру, на иждивение ребёнок 7 месяцев , жена не работает. Должен ли я платить долг , если да, то сколько процентов должны снимать с карты?
Если у меня ребёнок 7 месяцев, не должны ли снимать с карты 25-30 процентов
Это только писать заявление в суд, вынесший решение и просить уменьшить ежемесячный платеж до этой суммы.