8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справки о задолженностях в микрофинансовых организациях и в крупных банках?

Как получить справки о задолженностях в микро-финансовых организациях и в крупных банках "Сбербанк", "Траст", "Открытие" и "Тинькоф" для рассмотрение их арбитражным управляющим и для запуска процедуры банкротства физического лица.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1137247/

, Родион Степанов, г. Москва
Тимур Аббасов
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Крупные банки имеют централизованные подразделения по сопровождению кредитных операций клиентов, которые уполномочены выдавать справки о состоянии задолженности. Часто они располагаются не по месту подачи заявления о предоставлении сведений. Соответственно, здесь имеет место быть бюрократия при пересылке Вашего обращения в такие подразделения, а также при назначении исполнителя (т.к. часто смотрят юристы, уполномочен ли банк предоставлять запрашиваемые сведения). Советую истребовать определением Арбитражного суда, т.е. ходатайствовать перед судом о содействии в истребовании документов.

1
0
1
0
Родион Степанов
Родион Степанов
Клиент, г. Москва

А как быть с микро-финансовыми организациями? Пожалуйста, ответьте! Спасибо за описание по крупным банкам! С уважением, Родион Степанов.

Направьте заказное с уведомлением письмо по юридическому адресу МФО (в Москву или иной указанный город). Если Вам не ответят, Вы сможете предъявить суду распечатку «Отслеживание отправлений» с сайта Почты России. Возможно, суммы банковских кредитов будет «достаточно» для признания Вашего заявления о введении процедуры банкротства обоснованным.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Семейное право
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
, вопрос №4098293, Григорий, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2017