1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Есть ли процессуальные ошибки инспектора ДПС?

Здравствуйте уважаемые юристы! кратко но понятно изложу Вам суть моего вопроса---------сегодня я снял копии материалов дела об административном правонарушении по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ,я Вам прикреплю файл с видео где Вам будет понятнее,также прикреплю материалы дела. Как ранее говорил Вам что когда ехал по делам,и сдавая назад в темное время суток не доехав на узком проулке 1метр,съехал на обочину,можно сказать попал в кувет. после чего выпил спиртного не много,и намеревался идти домой. Когда я шел домой вижу подъезжает патрульный авто и полезли в мой автомобиль. Я подошел спросил в чем дело,как меня быстренько посадили в машину и начали что то писать,вы все увидите на видео. Сотрудник дпс предоставил суду видео запись только о том что происходило в авто патрульном но не предоставил что было до моего нахождения в патрульном авто. Тем более я шел ни один а с другом который может подтвердить что я не находился в авто за рулем а просто шел домой. Посмотрите пожалуйста, есть ли какие процессуальные ошибки со стороны сотрудников дпс? Видеозапись смонтирована на диск но нет самой карты с записями регистратора. простите не получается мне отправить Вам видео.

SAM_09SAM_0990.JPG90.JPG
SAM_09SAM_0991.JPG91.JPG
SAM_09SAM_0992.JPG92.JPG
SAM_09SAM_0993.JPG93.JPG
SAM_09SAM_0994.JPG94.JPG
SAM_09SAM_0995.JPG95.JPG
SAM_09SAM_0996.JPG96.JPG
SAM_09SAM_0998.JPG98.JPG
SAM_09SAM_0999.JPG99.JPG
SAM_10SAM_1000.JPG00.JPG
23 Августа 2017, 20:51, вопрос №1732653 андрей, г. Белгород

Уточнение клиента

то что я отказался от мед освидетельствования и не стал ни чего подписывать,я объясню что пешеходов обычно проверяют если есть подозрения сотрудники ппс но не дпс которые таким образом хотят выполнить план или пойти на повышение. Как быть мне

23 Августа 2017, 20:58

Уточнение клиента

Помогите мне пожалуйста,подскажите как мне быть в такой ситуации? Ведь это единичный случай из тысячи,я ни когда не был лишен водительского удостоверения и у меня нет привычки садиться за руль пьяным. СПАСИБО

23 Августа 2017, 22:27
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Туниева Елена
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1005отзывов

Добрый вечер! Андрей, ознакомление с документами, с видео, анализ доказательств — услуга платная.

23 Августа 2017, 20:55
q Отблагодарить
0 0
андрей
клиент, г. Белгород

Спасибо Вам Елена,но мне не чем оплачивать. Войдите в мое положение,проблема за проблемой да и на больничном уже нахожусь пол года,а больничный как Вы понимаете минимальный

23 Августа 2017, 21:27
3067
ответов
1005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Туниева Елена
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Спасибо Вам Елена, но мне не чем оплачивать. Войдите в мое положение, проблема за проблемой да и на больничном уже нахожусь пол года, а больничный как Вы понимаете минимальный

андрей

Я все понимаю. Возможно кто-то из юристов решит Вам помочь. 

23 Августа 2017, 21:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.