Как опротестовать предписание, если нет постановления?
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, моей организации (государственная) после проверки ГО и ЧС, написали акт проверки, 2 протокола и предписание, (на руках у меня еще имеется, распоряжение.) Вопрос вот в чем, нет постановления... а руководитель просит, подать отзыв в суд. Я впервые сталкиваюсь, с таким...как без постановления, подавать в суд... в предписании, дали срок на устроения... но штраф не наложили. просьба... помогите, подскажите что делать. Заранее благодарна.
Добрый вечер, Валерий. 11 пунктов. по несоответствию объекта ГО.
Татьяна Михайловна уже все написала.