Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Арест автомобиля

здравствуйте у нас наложен арест на автомобиль нам суд присудил 2000000 но мы подали заявление в полицию о возбуждении уголовного дела меня интирисует вопрос если заведут уголовное дело с машины снимется арест

16 Августа 2013, 10:49, вопрос №173256 светлана, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    То есть Вы реально не понимаете, что не предоставив абсолютно никакой значимой и необходимой информации, ответ не получить?

    16 Августа 2013, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats