172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как грамотно составить обращение в КС РФ?

Уважаемые юристы. Может кто составить мне жалобу в КС РФ ? При производстве по уд не был предметом доказывания мотив совершения преступления, предусмотренный 73 ст упк рф. Также обвинительный приговор не содержит упоминания о мотиве совершения преступления согласно ст 307 упк рф . суды игнорируют т.е. Нарушают п.2 ст1 упк рф. Можно что то написать по этому поводу? И как это сделать из колонии так как челове которому это надо отбывает наказание.

23 Августа 2017, 18:42, вопрос №1732552 евгений, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктория
2208
ответов
565
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Обращение в КС РФ

евгений

Вы уверены, что Вам в Конституционный суд, а не хотя бы, в Верховный суд или, на крайний случай, в Европейский суд по правам человека?

Также обвинительный приговор не содержит упоминания о мотиве совершения преступления согласно ст 307 упк рф .

евгений

Вам просто необходимо обжаловать приговор, а не обращаться в КС РФ.

Нужно видеть документы для определения, куда обращаться и что указывать в жалобе.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

23 Августа 2017, 18:50
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
3067
ответов
1005
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Туниева Елена
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1005отзывов

Добрый вечер! При чем здесь Конституционный суд? Судья проигнорировал нормы права — необходимо обжаловать приговор в вышестоящий суд. 

Составление жалобы — платная услуга.

23 Августа 2017, 19:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25