Как выписаться из муниципального жилья, чтобы мой сын остался там зарегистрирован?

Добрый день! Хочу сама выписаться из муниципального жилья родителей, но что бы мой сын остался там зарегистрирован. С чего мне начать?

, Анна, г. Нижний Тагил
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сын несовершеннолетний , точнее ему нет 16 лет его выпишут вместе с вами. Если есть 16 лет, то выписывайтесь без проблем. Он останется прописанным здесь.