Как выписаться из муниципального жилья, чтобы мой сын остался там зарегистрирован?
Добрый день! Хочу сама выписаться из муниципального жилья родителей, но что бы мой сын остался там зарегистрирован. С чего мне начать?
, Анна, г. Нижний Тагил
Если сын несовершеннолетний , точнее ему нет 16 лет его выпишут вместе с вами. Если есть 16 лет, то выписывайтесь без проблем. Он останется прописанным здесь.