Как и кто дает миграционный учет при наличии РВП?
Здравствуйте, что такое миграционный учет при наличии уже рв,п и как и кто его дает, если собственник съемного жилья не хочет регистрировать у себя иностранных арендаторов?
Также непонятно, надо ли снова снимать отпечатки при продлении регистрации после окончания срока временной регистрации по рвп до истечения срока его действия?
Спасибо.
, Соотечественница, г. Екатеринбург
Жанна Кондрашкина
Если у вас уже есть РВП, то не надо вставать на миграционный учет. В рамках оформления РВП вы должны были регистрировать по месту временного проживания. Этого достаточно.
А если срок временной регистрации истек, а срок рвп еще продолжается?