Переоформление собственника квартиры по собственному желанию
Квартира находится в собственности. Как сменить собственника по собственному желанию? Нужно ли будет платить налог?
, Давид, г. Новосибирск
Роман Бубневич
Добрый день!
Отчуждение права собственности происходит по воле сторон и в силу закона.
Каким образом Вы хотитр изменить собственника? Дарение? Продажа? Родственнику или стороннем человеку? Сколько лет владеете объектом недвижимости?
Андрей Железкин
Добрый день!
Вы можете продать квартиру или подарить. Если вы дарите квартиру близкому родственнику, налог вы не платите