Правомерна ли деятельность НПФ, если сотрудники навязывают свои договора?
Пришли на том и начали уверять что это обязательный переход!если вдруг не подпишу..то буду сама платить какие то деньги от 5 до 7 %! Сказали с копией договора идти в государственный ПФ!Я подписала..а теперь не уверенна (..как быть???официально не работаю
, Валентина, г. Оренбург
Расторгнуть договор только в судебном порядке?
Добрый день,
Необязательно. Можно к НПФ обратиться, письменно, чтобы расторгнуть договор.
С уважением,