Возможно ли поменять название помещения или его целевое назначение?

Здравствуйте! Такой вопрос :было цокольное помещение, при передаче из района в город поменяли на подвал. Возможно ли вернуть первоначальное название? Собственник.

, Оксана, г. Москва
Марат Бурнацев
Юрист

Согласно СНиП 2.08.02-89*

Общественные здания:

Этаж цокольный — этаж при отметке пола помещений ниже планировочной отметки земли на высоту не более половины высоты помещений.

Этаж подвальный — этаж при отметке пола помещений ниже планировочной отметки земли более чем на половину высоты помещений.

Решение можно обжаловать в судебном порядке, потребуется экспертное заключение.