Полный расчет при увольнении
написала заявление на увольнение по собственному желанию с выплатой отпускных за последние 5 лет так как их не получала.Директор подписала -не возражаю- так получу ли я отпускные и где подвох? так как я не верю что она просто так расстанется с деньгами?