Как оспорить иск от контрагента, если переведенные деньги на счету у банка с отозванной лицензией?
добрый день мы оплатили контрагента через банк но платеж небыл исполнен банком деньги с нашего счета банком были списаны через две недели у банка отозвали лицензию,банк уведомил нас что деньги попали в картотеку,сейчас спустя 8 месяцев контрагент подает на нас в суд,платежное поручение у нас есть подскажите пожалуйста что нам делать