Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Судебный пристав-исполнитель трижды осуждена по ст. 292, сейчас проверяется материал по ст. 159ч. 3, что может грозить -худшее

судебный пристав-исполнитель была трижды осуждена по ст. 292, срок наказания по первому приговору истек, сейчас в СК находится материал проверки по ст. 159 ч.3 что может грозить

15 Августа 2013, 12:11, вопрос №173180 Анна, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Реальное лишение свободы.

    15 Августа 2013, 12:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! После осуждения судебный пристав-исполнитель видимо был уволен, т.к. судимость препятствует занимаемой должности. Скорей всего условный срок.

    15 Августа 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats