200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Незаконное наложение запрета регистрационных действий ТС

Здравствуйте, в 2014 году купили тс у физ.лица , с машиной все было впорядке, в 2016

году продали и при переоформлении выяснилось что на тс наложено ограничение рег.действий ,аж 8 штук , начиная с 2015 года . Якобы она числится за автошколой "КАФС" , но это не так, тс у меня в собственности, документы оригинал. Пытались разобраться с приставом , но это не реально , там психически не уравновешенный сотрудник, орет, скандалит, отправляет нас в "КАФС" выбивать долги. С горем пополам, через ее начальника нам удалось снять эти 8 ограничений, но длилось это полгода. Но когда новый хозяин попытался переоформить тс на себя снова выяснилось что там появились другие ограничения 1 новое и 2 старых , которые должны были быть сняты. Общаться с судебным приставом Рыбаковой желания нет, как можно действенно повлиять на этого пристава? Матом крыть , как крыл ее начальник, я не могу . И новый хозяин тс больше на контакт не идет , только штрафы сыпятся, в ГАИ руками разводят. Ситуация хуже не куда.

22 Августа 2017, 19:27, вопрос №1731466 Евгений, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
392
ответа
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Майкоп
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Евгений.

Если ситуация с судебным приставом не улучшается и данное лицо не идет на контакт, то проще всего подать жалобу в прокуратуру на действия (бездействия). Кроме того необходимо указать что по неустановленным причинам на автомобиль на постоянной основе накладываются запреты связанные с регистрацией данного автомобиля

24 Августа 2017, 22:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25