556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возобновление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет в новой организации

Здравствуйте! Могу ли я возобновить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, если он начался в одной организации, после 1,5 лет я вышла на работу, потом уволилась "по собственному желанию" и сейчас работаю в другой организации. Имеет ли право работодатель мне отказать?

22 Августа 2017, 17:02, вопрос №1731323 Татьяна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
437
ответов
201
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В соответствии с трудовым законодательством отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям. Так что можете писать заявление

22 Августа 2017, 17:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25