Куда обратится, оплатили электронную страховку полис ОСАГО не пришел
Неделю пытались оформить ОСАГО в Росгосстрахе. После заполнения всех бланков, когда дело доходило до оплаты Росгосстрах постоянно перенаправлял в другие компании. В других компаниях заполнив опять же документы, просят указать пароль , который пришел на эл.почту - вводим пароль, пишут пароль не верный. Спустя неделю наших мучений наконец то мы дошли к оплате, ввели данные банковской карты, произвели оплату. Деньги списали с карты. Отчет на сайте пришел "платеж успешно выполнен". Полис ОСАГО до сих пор не пришел. Оплату произвели 21.08.2017г в 22.47. Ни в этот день ни на другой 22 числа полис не пришел. Что нам делать? Как получить полис ОСАГО или вернуть деньги?