Как определить виновного в затоплении, если лопнула гайка крепления на водяном фильтре?
Здравстуйте. Находившись в гостях, в соседнем городе у родственников, нам позвонили соседи и сообщили что мы их топим. Вернувшись домой мы определили что причиной затопления стал водяной фильтр у которого лопнула гайка крепления. В магазине продавец сказал что причиной поломки скорее всего стал гидроудар в системе водоснабжения. Каким образом можно выяснить причину поломки водяного фильтра и какие дальнейшие действия.
Спасибо за консультацию.
Заказать экспертизу необходимо у организации состоящей в СРО.
Вот, например
http://expertiza34.ru/stroitel...