Как уволить работников при окончании оказания услуг в регионе?

подскажите как быть. дано: ООО занимающееся оказанием определенного вида услуг, выиграли тендер на оказание услуг в соседнем регионе, проработали год, контракт закончился, новый тендер проиграли, оказание услуг с сентября заканчивается, но дело в том что у нас имеется несколько трудоустроенных работников на этом объекте, как быть с ними? они просят официального уведомления

, александр, г. Москва
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Александр, добрый день. В подобных случаях с работниками заключается срочный трудовой договор на период действия контракта с заказчиком как с лицами, поступающими на работу в организации, созданные на заведомо определенный период или для выполнения заведомо определенной работы. Если вы заключили бессрочный трудовой договор то вам придется проходить всю процедуру увольнения работников положенную при ликвидации предприятия.

александр
Клиент, г. Москва

но ликвидации же не происходит. я так понимаю работники хотят что бы их официально сократили. нам конечно это не нужно. мы можем предложить работу в другом регионе, если откажутся то мы можем спокойно разойтись?

А вы как создавали рабочие места? Как ОП?