Какие нужны документы для зачета сданных экзаменов в другом ГИБДД?

Сын проучился в автошколе и сдал в гибдд Москвы теорию и площадку, а город собирается сдавать в московской области (Шатуре). Какие документы ему надо предоставить в гибдд Шатуры, чтобы ему зачли два сданных этапа?

, Елена, г. Москва
Роман Калиманов
Юрист

Доброго времени суток! Необходимо предоставить все документы, которые предоставлялись на первую сдачу, а также лист со сведениями о ранее полученных результатах.