652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли ТСЖ занимает придомовую территорию, которая является еще и подъездным путем?

Здравствуйте! Нужно доказать ТСЖ, что мы законно занимаем место придомовой территории, на которую имеем право, как и другие собственники жилых и нежилых помещений, а не тротуарную часть. Земля придомовой территории не находится в собственности у ТСЖ, пока в собственности у застройщика. На ней у нас стоит прицеп медицинский, который необходим для осуществления деятельности. На какие документы можно ссылаться?

21 Августа 2017, 22:44, вопрос №1730538 Марина, г. Вологда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
14
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вопрос описан не совсем понятно, вы собственник вагончика, и/или собственник помещения в МКД, на земельном участке, которого стоит вагончик?

22 Августа 2017, 22:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25