Если вы имеете в виду, что в нем нет приватизированных квартир, то в этом случае обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт в ФКР полностью лежит на муниципалитете.
Уплата таких взносов — прямая обязанность собственника, но не нанимателя жилья.
Управление этим домом должна осуществлять управляющая организация, отобранная в соответствии с положениями Жилищного кодекса.
Решение о проведении ремонта также принимают собственники помещений.