Могут ли воспитатели отказаться делать ремонт в детском саду?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я воспитатель детского сада. В июле у нас меняли кровлю на садике и попали под ливень. Соответственно сад затопило с 3 по 1 этажи. И теперь руководство сада обязует нас делать ремонт в группах. Красить стены и потолки и т. п. Законно ли это? В трудовому договоре и должностной инструкции это не прописано. На основании чего мы можем отказаться от проведения ремонта сили воспитатели. Спасибо