Что делать,если глав врач не подписывает отказ от прививок?
Здравствуйте. Я мама троих деток. Уже 7 лет отказываюсь от всех прививок по определенным причинам. Младшенького взяли в сад. И я написала отказ от прививок и отказ противотуберкулезной помощи. Но глав врач не подписал и письменно не обосновал свой отказ. Только сказал что подпишет; если отказ будет по их форме. А от туберкулеза ничего не будет подписывать. Что мне делать? Прививки я буду делать если только начнется эпидемия. Стоит ли идти в прокуратуру?
- IMG-b8cf0e2fa748358342b65ea437ff060f-V.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160312.jpg
- IMG-b8cf0e2fa748358342b65ea437ff060f-V.jpg
- IMG-b8cf0e2fa748358342b65ea437ff060f-V.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160312.jpg
- 20170821_160312.jpg
- 20170821_160312.jpg
- 20170821_160245.jpg
- IMG-b8cf0e2fa748358342b65ea437ff060f-V.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160312.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160245.jpg
- IMG-b8cf0e2fa748358342b65ea437ff060f-V.jpg
- IMG-b8cf0e2fa748358342b65ea437ff060f-V.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160312.jpg
- 20170821_160312.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160312.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160245.jpg
- 20170821_160312.jpg
- IMG-b8cf0e2fa748358342b65ea437ff060f-V.jpg
- 20170821_160302.jpg
- 20170821_160302.jpg
Спасибо за ответ. А мой отказ правильный вообще? Я его переделывать несколько раз. Т.к. еще статьи были рашифрованны. Но глав врач сказал, что типа выписка с интернета это и подписывать совершено не желает. Я свой отказ немного переделать и все равно он не принял. На данный момент я взяла их форму отказа и вычеркнула не нужное и подписала что надо. Пока не знаю подписал он или нет. Думаю что нет)
Вы можете прийти к секретарю главварача или в канцелярию больницы с двумя заполненными и подписанными экземплярами, один сдать, а на втором попросить поставить отметку и том, что принято и подпись.