Как вернуть стоимость телефона?
купил телефон в связном, на следующий день вернул в связи с тем , что не устанавливался будильник на определенные дни. Они отправили на экспертизу на 10 дней, я дождался, но у меня пропало желание брать этот телефон и я потребовал вернуть деньги, так как 14 дней со дня покупки ещё не прошло... Они отказали, я написал претензию, решение которой придется ждать ещё 10 дней. Правомерно ли они поступают? До этого в других салонах я без проблем менял товар, даже если просто не понравился...

P.s. это все при условии, что товар действительно ненадлежащего качества (имеет программный или иной заводской дефект).