Как зарегистрировать гараж, если земля в аренде?

как зарегистрировать гараж,если земля в аренде и переоформить на себя землю?купила гараж,а земля в аренде

, Яна, с. Дудоровский

Здравствуйте!  Я советую сначала  оформить соглашение  об  уступке права требования с тем, чтобы права  и обязанности по договору аренды  перешли к  Вам. Перечень  необходимых  для  государственной  регистрации  права документов      приведен  в  ст.14  ФЗ №218-ФЗ от 13.07.2015 г. «О государственной  регистрации   недвижимости».